Fan-Fable.Ru | Все о игре / Форум
Чт, 19.09.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | форум | Регистрация | Вход
[  Участники · Правила форума · Поиск ]
Анекдоты №1
FoxДата: 03.02.2011, 21:52, Чт | Сообщение # 246
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:52, Чт | Сообщение # 247
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:52, Чт | Сообщение # 248
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров попасть тряпкой в движущуюся цель.


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:52, Чт | Сообщение # 249
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы вас напоить.


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:53, Чт | Сообщение # 250
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
После развода с женой Сергей в одиночку воспитывает и растит пивной живот. А по выходным даже катает его на каруселях и американских горках.


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:53, Чт | Сообщение # 251
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Овечка сделала аборт.
Лев ей принес огромный торт,
Медведь путевку на курорт,
Осел билет на самолет.
А муж баран принес сирень,
Он думал, у нее мигрень.

Мораль:
Когда несешь жене цветы,
Подумай не баран ли ты.
А если у нее мигрень
Ей нужен х**, а не сирень.



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:53, Чт | Сообщение # 252
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Стоит маленькая девочка на обочине шоссе, голосует. Останавливается автомобиль. Водитель спрашивает:
- Что случилось? Почему ты одна и где твои родители?
- Машина, на которой мы ехали, упала в пропасть, родители погибли, а мне удалось спастись. Не могли бы вы подвезти меня до города?
Водитель, расстёгивая ширинку:
- Да, сегодня не твой день, девочка!



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:53, Чт | Сообщение # 253
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
В ресторане джентльмен заказывает одну порцию виски, потом другую, третью. Когда он подозвал официанта и попросил заплетающимся языком принести четвёртую порцию, официант возразил:
- Простите, сэр, но, по-моему, Вам уже достаточно.
- Нет, я все прекрасно соображаю и вижу.
- Что Вы видите?
- Я вижу, как в открытую дверь входит кошка и у неё два глаза.
- Сэр, эта кошка выходит.



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:53, Чт | Сообщение # 254
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Дэти, самый нэпонятный русский слово эсть "груст"! Это нэ тот груст, который грыбы, а тот который тоска. И нэ тот тоска, который забор, а тот, который "груст".


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:53, Чт | Сообщение # 255
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
В реке утонул пьяный. Милиционер пишет: "Акт об утопании". Подумал, зачеркнул и написал: "Акт об утопии". Еще подумал и написал: "Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды".


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:54, Чт | Сообщение # 256
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
- Как поймать зайца?
- Надо встать за дерево и издать звук морковки...



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:55, Чт | Сообщение # 257
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
- дорогая, какой вкусный торт!
- в магазине купила!
- а сама такой же испечешь?
- из чего? у нас ни муки, ни яиц, ни глютаманата натрия, ни Е157, ни Е261....



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:55, Чт | Сообщение # 258
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Объявление по громкой связи в салоне пассажирского авиалайнера: "Выключите, пожалуйста, мобильные телефоны, компьютеры, видеоигры и любые иные устройства, которые могут нарушить работу кардиостимулятора командира экипажа!"


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:55, Чт | Сообщение # 259
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
- Сема, ты белье повесил?
- Нет, я его помиловал.



Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
FoxДата: 03.02.2011, 21:55, Чт | Сообщение # 260
I love music
Администратор
Сообщений: 955

Статус: Offline
Во взрослом продолжении детской сказки Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо его пилила.


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
вид материалов фотоа... (20:04)
Обновления сайт 12.1... (14:04)
Квест"Вот морти... (15:03)
неполадки с игрой )) (23:45)
Вопрос на Вопрос (14:41)
Анекдоты №2 (22:36)
игра | Досчитае... (01:00)
Анекдоты №1 (15:20)
игра |Поиграем ... (01:02)
|игра|Удар... (01:00)
Fox (955)
Graf (653)
Robert (401)
SavageABC (355)
RoсkDan (236)
ZXC (01.07.2024)
elmanovanton6 (16.05.2024)
vovagritsyuk (20.02.2024)
sp-027 (15.12.2023)
spirovgeorgij (16.09.2023)

FAN-FABLE.RU(2010-2024)-Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления! У нас вы найдёте самые свежие новости,файлы и многое другое.Хостинг от uCoz

| Карта сайта | Карта Форума | RSS Шаблон сайт fan-fable.ru V 4.5

   

      Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал.